spot_img
Saturday, October 18, 2025
Durgapur
clear sky
25.5 ° C
25.5 °
25.5 °
74 %
1.7kmh
2 %
Sat
25 °
Sun
32 °
Mon
32 °
Tue
33 °
Wed
33 °
Homeদুর্গাপুরদুর্গাপুরে ইন্ডিয়ান ব্যাংকে অ্যাসেটস ফেয়ার অনুষ্ঠিত হয়

দুর্গাপুরে ইন্ডিয়ান ব্যাংকে অ্যাসেটস ফেয়ার অনুষ্ঠিত হয়

-

দুর্গাপুরের সিটি সেন্টারে একটি বেসরকারি হোটেলে একদিন ব্যাপী ইন্ডিয়ান ব্যাংকের অ্যাসেটস্ ফেয়ার অনুষ্ঠিত হয়। এদিন ইন্ডিয়ান ব্যাঙ্ক তাদের ঋণ অনাদায় দখল করা সম্পত্তি গুলি নিলামের জন্য এই মেলার আয়োজন করে এই মেলায় ডোমেস্টিক ও কমার্শিয়াল প্লট ও ফ্ল্যাট বিক্রয় রাখা হয়েছিল। ২০২৫ – ২৬ সালের আর্থিক বর্ষে  আসানসোল ডিভিশনের ৪ টি জেলার ঋণ অনাদায় সম্পত্তিগুলি নিলামের জন্য রাখা হয়েছিল।

এই সম্পত্তি নিলাম মেলার আয়োজন করে ইন্ডিয়ান ব্যাংকের জোনাল ম্যানেজার অনির্বাণ দত্ত জানান প্রত্যেক আর্থিক বর্ষে যে ব্যক্তি বা সংস্থাকে তারা লোন বা মডগেজ গিয়েছিলেন ঋণ অনাদায় সেই সমস্ত সম্পত্তি গুলি কারা দখল নিয়ে তার বিক্রির ব্যবস্থা করেছেন।

এদিন পশ্চিম ও পূর্ব বর্ধমান, বীরভূম, পুরুলিয়া এই চারটি জেলার মোট ৪২ টি সম্পত্তি, যার মূল্য ১২ কোটি ৪০ লক্ষ টাকা। আকুপায় করা এই সম্পত্তি গুলি পশ্চিম বর্ধমান জেলার ১৭ টি, পূর্ব বর্ধমানের ১৭টি পুরুলিয়ার ৩ টি এবং বীরভূমে ৫টি। এদিনের এই  অ্যাসেটস্ ফেয়ারে উপস্থিত ছিলেন জোনাল ম্যানেজার অনির্বাণ দত্ত, ডেপুটি জোনাল ম্যানেজার নীলেশ কুমার ও ব্রাঞ্চ ম্যানেজার দুর্গাপুর তন্ময় দে সরকার সহ লোন রিকভারি বিভাগের আধিকারিকরা। এখানে প্রতিটি সম্পত্তি ছবিসহ শোকেস করা হয়েছে এছাড়াও কেউ সম্পত্তি কিনতে চাইলে প্রত্যেকটি প্রপার্টির নিচে দেওয়া কিউআর কোড অনুযায়ী কেন করলে প্রপারটি লোকেশন ভিডিও ও ফটোগ্রাফ ব্যাংকের ওয়েবসাইট সমস্ত কিছু চাক্ষুষ হবে।

সমরেন্দ্র দাস, Lcw India দুর্গাপুর

Related articles

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

Latest posts