spot_img
Thursday, January 22, 2026
Durgapur
clear sky
17.5 ° C
17.5 °
17.5 °
32 %
1.9kmh
0 %
Thu
17 °
Fri
28 °
Sat
30 °
Sun
31 °
Mon
30 °
Homeদুর্গাপুরউত্তরাখণ্ডের যোশী মঠের কাছে পাইন বনে দুর্গাপুরের যুবকের ঝুলন্ত দেহ

উত্তরাখণ্ডের যোশী মঠের কাছে পাইন বনে দুর্গাপুরের যুবকের ঝুলন্ত দেহ

-

বদ্রিনাথের কাছে যোশীমঠ সংলগ্ন পাইন বনে রহস্য মৃত্যু দুর্গাপুরের যুবকের। ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়। মৃত যুবকের নাম প্রীতম মজুমদার(২৭)। ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়েছে বদ্রীনাথের কাঞ্চনা নালার পাইন গাছ থেকে। উদ্ধার হয়েছে নথিপত্র। মৃত যুবক দুর্গাপুরের বি-জোনের এডিশনের বাসিন্দা। সূত্রের খবর, প্রীতম মজুমদার ১৭/৩৭, এডিশন রোডে মামার বাড়িতে দাদু দিদার কাছে থাকতো। সেখান থেকেই ৪ ঠা মে চাকরির বিষয়ে কথা বলতে কলকাতার উদ্যেশ্যে বেরিয়েছিল। এরপর চলতি মাসের ১১ তারিখ মামার সাথে প্রীতমের শেষ যোগাযোগ হয়। তারপর থেকে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি। ১৩ তারিখ উত্তরাখণ্ড পুলিশের কাছ থেকে খবর আছে প্রিতমের মৃত্যু হয়েছে উত্তরাখণ্ডের বদ্রীনাথের কাঞ্চনা নালার পাইন বনে। সেখানে পাইন গাছ থেকে ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয় তাঁর। এই খবর দুর্গাপুরে আসতে শোরগোল পড়ে যায় এলাকায়। মৃত প্রীতমের মামা অতনু দাস জানান,”তাদের কাছেই থাকতো প্রীতম। চলতি মাসের চার তারিখ কলকাতায় গেছিল কাজের সন্ধানে। ১১ই মে ওর সাথে শেষ কথা হয়। ১২ তারিখ থেকে আর কোনোভাবেই যোগাযোগ করা সম্ভব হচ্ছিল না। ১৩ তারিখ উত্তরাখণ্ডের জোশিমঠ পুলিশ খবর দেয় প্রিতমের দেহ উদ্ধার হয়েছে একটি পাইন গাছ থেকে। বুধবার মৃত যুবকের মামা অতনু বাবু জোশিমঠ রওনা দিয়েছেন। সেখানে গেলেই মৃত্যুর আসল কারণ জানতে পারবে বলেও জানিয়েছেন।”

ঘটনা প্রসঙ্গে স্থানীয় বাসিন্দা জানান তারা খবর পেয়ে এসে মর্মান্তিক ঘটনা জানতে পারে। কি কারনে তার মৃত্যু হয়েছে অবশ্যই ময়না তদন্তের পর জানা যাবে।

আজ সকালে উত্তরাখণ্ডের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন মৃত প্রীতমের মামা অতনু দাস। সম্ভবত ময়নাতদন্তের পর যোশী মাঠে তার শেষকৃত্য সম্পন্ন করা হবে পরিবার সূত্রে জানা গেছে।

সমরেন্দ্র দাস, Lcw India দুর্গাপুর

Related articles

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

Latest posts