দীঘা যাওয়ার সময় মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু আসানসোলের চার বাসিন্দার। সূত্র মারফত জানা গেছে শুক্রবার রাত্রে আসানসোলের ২২ নম্বর ওয়ার্ডের করুণাময়ী আবাসনের চারজন নিজস্ব চার চাকা গাড়ি নিয়ে দীঘার উদ্দেশ্যে রওনা দেন। এরপর শনিবার সকাল নাগাদ গাড়িটি জাতীয় সড়ক ধরে বেলদার দিক থেকে দাঁতনের দিকে যাওয়ার সময় পথ দুর্ঘটনার দলে পড়ে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন গাড়িটি বেপরোয়া গতিতে থাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার ডিভাইডার টোপকে অন্য লেনে গিয়ে পড়ে সেই সময় উল্টো দিক থেকে খড়গপুর গামী একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি ধাক্কা লাগে দুর্ঘটনায় দুমড়ে মূর্তিরে যায় গাড়িটি। গাড়ির মধ্যেই মৃত্যু হয় চারজনের। মৃত ওই চার ব্যক্তিরা যথাক্রমে কার্তিক চন্দ্র লাহিড়ী (৬০), অতনু গুহ(৪২), হিমাদ্রি শেখর পাত্র (৪৪) এবং বিশ্বজিৎ মন্ডল(৪৮)।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে মৃতদের মধ্যে অতনু গুহ ব্যবসায়ী বিশ্বজিৎ মন্ডল আসানসোলের বেসরকারি তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের কর্মী আর হিমাদ্রি সকল পাত্র প্রাথমিক স্কুলের শিক্ষক ছিলেন।দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বেলদা থানার পুলিশ এবং ইলেকট্রিক কাটারের সাহায্যে গাড়ির দরজা কেটে চার ব্যক্তির দেহ উদ্ধার করা হয়। অন্যদিকে ট্রাকটি আটক করে তার চালককে গ্রেফতার করে পুলিশ। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে মেদিনীপুরের দিকে রওনা দেন মৃতের পরিবারের সদস্যরা। ভয়াবহ এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় এদিন আসানসোলের করুণাময়ী আবাসন এলাকায় গভীর শোকের ছায়া নেমে আসে।
ব্যুরো রিপোর্ট, Lcw India আসানসোল