spot_img
Thursday, April 23, 2026
Durgapur
overcast clouds
32.4 ° C
32.4 °
32.4 °
49 %
5.6kmh
100 %
Thu
32 °
Fri
45 °
Sat
45 °
Sun
45 °
Mon
44 °
Homeদুর্গাপুরSBI এ-জোন শাখায় চাবি বিভ্রাট, প্রায় ২ ঘন্টা বন্ধ ব্যাঙ্ক পরিষেবা

SBI এ-জোন শাখায় চাবি বিভ্রাট, প্রায় ২ ঘন্টা বন্ধ ব্যাঙ্ক পরিষেবা

-

দুর্গাপুরের SBI এ জোন শাখায় চাবি বিভ্রাট! প্রায় দু ঘণ্টা পর বিকল্প চাবি দিয়ে খোলা হলো ব্যাংক।

চাবি কেলেঙ্কারি! খুললো না ব্যাংকের শাখা। জামাইষষ্ঠীর পরদিন এমনই হাস্যকর ঘটনা ঘটলো দুর্গাপুরের ইস্পাত নগরীর এ জোনে। মাথায় হাত ব্যাংক কর্তৃপক্ষের। দুর্গাপুরের ইস্পাত নগরীর এ-জোনের অশোক এভিনিউ এলাকায় রয়েছে এসবিআই ব্যাংকের একটি শাখা। সপ্তাহের প্রথম দিনেই পরিষেবা পেতে লম্বা লাইন দিয়ে দাঁড়িয়েছিলেন গ্রাহকরা। সকাল দশটার আগেই ব্যাংকের কর্মীরাও হাজির হন। কিন্তু দীর্ঘ সময় পরেও ব্যাংক খুললো না। মূল প্রবেশদ্বারের চাবি কার কাছে আছে সেই নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করলো। তারপরে  বাক্স করে চাবি নিয়ে আসা হলো। তারপরেও খুললো না চাবি। ব্যাংক কর্তৃপক্ষের চিন্তা বাড়তে লাগলো। ব্যাংক সূত্রে খবর,ব্যাংকের ম্যানেজার ট্রেনিংয়ের জন্য গেছেন। ব্যাংকের চাবিটি তার কাছেই রয়ে গেছে। সেই জন্যই এই সমস্যার সৃষ্টি হয়েছে। অতীন্দ্র নাথ মিশ্র নামের এক গ্রাহকের দাবি,”এক ঘণ্টার অধিক সময় ধরে তারা ব্যাংকের বাইরে দাঁড়িয়ে আছেন। যাবি কেন খুলছে না, আমরা বুঝে উঠতে পারছিনা। এই গরমে সমস্যা তো হচ্ছেই।

গত দুদিন ব্যাংক বন্ধ থাকায় অর্জিত কার্যত আজ গ্রাহকদের লম্বা লাইন দেখা যায়। ব্যাংকের একজন কর্মী দেবাংশু মজুমদার বলেন,”ব্যাংকের ম্যানেজার ট্রেনিংয়ে গিয়েছেন। তার কাছেই চাবিটি রয়ে গেছে। এই সমস্যা সেজন্যই সৃষ্টি হয়েছে। আমরা বিকল্প চাবি দিয়ে তালা খোলার চেষ্টা করছি। দ্রুত যতই সমস্যার সমাধান হয় সেই ব্যবস্থা করা হচ্ছে। এই সমস্যার জন্য অতিরিক্ত পরিষেবা দিতেও আমরা রাজি।

অবশেষে “দু’ঘণ্টা পর বিকল্প চাবি দিয়ে রাষ্ট্রায়ত্ত স্টেট ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়া, এ – জোন ব্রাঞ্চের তালা  খোলা হয় । তারপরেই শুরু হলো পরিষেবা। ব্যাংক কর্তৃপক্ষ থেকে জানানো হয়েছে চিন্তার কোনো কারণ নেই, অতিরিক্ত সময় পরিষেবা দেওয়া হবে।

সমরেন্দ্র দাস, Lcw India দুর্গাপুর

Related articles

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

Latest posts