spot_img
Wednesday, February 4, 2026
Durgapur
haze
28.2 ° C
28.2 °
28.2 °
28 %
5.1kmh
0 %
Wed
30 °
Thu
31 °
Fri
30 °
Sat
30 °
Sun
31 °
Homeদুর্গাপুরঅনুষ্ঠিত হলো "রান ফর ইউনিটি" ৫/১০ কিঃমিঃ ম্যারাথন দৌড়

অনুষ্ঠিত হলো “রান ফর ইউনিটি” ৫/১০ কিঃমিঃ ম্যারাথন দৌড়

-

রবিবার সকালে দুর্গাপুর হিন্দুস্থান স্টীল এমপ্লয়ীজ ইউনিয়নের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত রান ফর ইউনিটি  ২০২৫, মহিলাদের ৫ কিলোমিটার ও পুরুষদের ১০ কিলোমিটার ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা। এই ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতায় পশ্চিম বর্ধমান জেলার বিভিন্ন প্রান্তের ৩১ জন মহিলা সহ মোট ১৫০ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করে। রান ফর ইউনিটি অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ডাঃ সুবর্ণ গোস্বামী, বাম গণতান্ত্রিক আন্দোলনের নেতৃত্ব গৌরাঙ্গ চ্যাটার্জী, অর্জুন পুরস্কার প্রাপ্ত কর্নেল ভগীরথ সামুই সহ গণতান্ত্রিক আন্দোলনের নেতৃত্ব ও কর্মীবৃন্দ এবং বিভিন্ন ক্লাব সংগঠন। রান ফর ইউনিটির আয়োজন করে দুর্গাপুর হিন্দুস্থান স্টীল এমপ্লয়ীজ ইউনিয়নের সভাপতি বিশ্বরূপ ব্যানার্জি বলেন দেশের বিভিন্ন অসুবিধার কথা ভেবে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ করে সুন্দর সুশৃঙ্খল ভারত গড়ার লক্ষ্যে এই ম্যারাথন দৌড়ের আয়োজন করা হয়েছে।

এদিন রান ফর ইউনিটির প্রধান অতিথি ডাঃ সুবর্ণ গোস্বামী বলেন শহীদ ভগত সিং, রাজগুরু ও শুকদেব চেয়েছিলেন একটা সুস্থ ভারত গড়তে, যেখানে কোনো ধর্মীয় বিভাজন থাকবে না।

ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতায় প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় প্রতিযোগীদের জন্য থাকছে যথাক্রমে ৫ হাজার, ৩ হাজার ও ২ হাজার টাকার আর্থিক পুরস্কার। এছাড়াও চতুর্থ থেকে দশম পর্যন্ত প্রতিযোগীদের জন্য ছিল ৫০০ টাকা নগদ আর্থিক পুরস্কার এবং সকল প্রতিযোগীদের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে শংসাপত্র। এদিন মহিলাদের ৫ কিঃমিঃ ম্যারাথন দৌড়ে প্রথম হয়েছে একতা গুপ্তা, দ্বিতীয় অদিতি রজক এবং তৃতীয় মৌসুমী মোদী। অন্যদিকে পুরুষদের ১০ কিঃমিঃ দৌড়ে প্রথম শুভদীপ গড়াই, দ্বিতীয় প্রশান্ত দাস এবং তৃতীয় স্থান অধিকার করে সন্তোষ কুমার যাদব।

সমরেন্দ্র দাস, Lcw India দুর্গাপুর

Related articles

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

Latest posts