spot_img
Sunday, October 19, 2025
Durgapur
clear sky
23.9 ° C
23.9 °
23.9 °
76 %
2kmh
0 %
Sun
24 °
Mon
32 °
Tue
33 °
Wed
33 °
Thu
32 °
Homeদুর্গাপুরডায়ালিসিসিসের ব্যয়ভার বহন করতে না পারায় আত্মহত্যার চেষ্টা যুবকের

ডায়ালিসিসিসের ব্যয়ভার বহন করতে না পারায় আত্মহত্যার চেষ্টা যুবকের

-

ডায়ালিসিস আক্রান্ত রোগীকে আত্মহত হতে রক্ষা করলেন পাণ্ডবেশ্বর এর বিধায়ক নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী। পাণ্ডবেশ্বর বিধানসভার জেমুয়া গ্রামের বাসিন্দা অনুপ দাস, প্রায় দশ বছর ধরে কিডনি জনিত সমস্যায় ডায়ালিসিস চালিয়ে যাচ্ছেন নিজে খরচায়। বাড়িতে রোজগারের কেউ নেই মা আর স্ত্রী নেই কোন সন্তান। আর্থিক অনুকরণে দিন চলতে থাকা ধীরে ধীরে অবসাদ গ্রাস করে অনুপকে। অবশেষে অনুপ আত্মহত্যার পথ বেছে নেয়। গলায় দড়ি নিয়ে আত্মহত্যা করতে যাওয়ার সময় তার স্ত্রী ও মা দেখে ফেলায় এই যাত্রায় প্রাণে বেঁচে যান অনুপ দাস। এরপর গ্রামবাসীদের খবর দেওয়ায় গ্রামবাসীরা তৎক্ষণাৎ স্থানীয় বিধায়ক নরেন্দ্র চক্রবর্তী খবর দেন। মানবিক বিধায়ক তড়িঘড়ি তার বাড়িতে ছুটে আসেন এবং আগামী দিনের ডায়ালিসিসের সমস্ত ব্যবস্থা করেন। এরপর থেকে অনুপ দাসের চিকিৎসায় যাবতীয় খরচ খরচা বহন করবেন বিধায়ক। এই প্রসঙ্গে বিধায়ক বলেন “এটা আমার কর্তব্য, আরো আগে জানলে আমি ব্যবস্থা নিতাম”।

অন্যদিকে অনুপ দাসের স্ত্রী নিবেদিতা দাস বলেন আমার স্বামী কে মৃত্যুর হাত থেকে ফিরিয়ে আনলেন আমাদের এলাকার বিধায়ক নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী।

পরিবারের বক্তব্য আমাদের দেয়ালে পিঠ ঠেকে গিয়েছিল এমতাবস্থায় যখন আমাদের কিছু করার ছিল না ঠিক সেই সময় ভগবানের মতন পাশে দাঁড়ান পাণ্ডবেশ্বর এর বিধায়ক নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী।

ব্যুরো রিপোর্ট Lcw India পাণ্ডবেশ্বর

Related articles

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

Latest posts