spot_img
Sunday, September 6, 2026
Durgapur
overcast clouds
28 ° C
28 °
28 °
79 %
3.1kmh
98 %
Sun
27 °
Mon
35 °
Tue
35 °
Wed
32 °
Thu
29 °
Homeদুর্গাপুরদিনে দুপুরে চুরি- দুর্গাপুরের অশোক এভিনিউতে চাঞ্চল্য!

দিনে দুপুরে চুরি- দুর্গাপুরের অশোক এভিনিউতে চাঞ্চল্য!

-

দুর্গাপুর ইস্পাত নগরী অশোক এভিনিউ তিন নম্বর স্ট্রিটের ৩০ নম্বর আবাসনের শুক্রবার দুপুরে চুরির ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল ও ছড়িয়েছে এলাকায়। জানা গেছে বাড়ির মালিক ও পরিবারের সদস্যরা বিশেষ কাজে শুক্রবার সকালে আত্মীয়র বাড়িতে সামাজিক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে শহরের বাইরে যান। দুপুর প্রায় একটা থেকে দেড়টা নাগাদ বিপরীত দিকের এক আবাসনের গৃহবধূ লক্ষ্য করেন ওই তালা বন্ধ বাড়ির ছাদে দুই অপরিচিত যুবক ঘোরাঘুরি করছে।

প্রথমটাই তিনি ভেবেছিলেন হয়তো বাড়ির ছাদে ময়লা পরিষ্কার করার জন্য কাউকে ডাকা হয়েছে। কিন্তু কিছুক্ষণ পরে বেলা যোগ ব্যায়াম করতে বেরোনোর সময় তিনি দেখতে পান আসবেস্টর ভাঙ্গা অবস্থায় রয়েছে। সন্দেহ হওয়ায় তিনি প্রতিবেশীদের খবর দেন এরপর দুর্গাপুর থানায় বিষয়টি জানানো হয়।

খবর পেয়ে দুর্গাপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্তরে পৌঁছে ওই ভাঙ্গা অ্যাডরেস্টারের অংশ দিয়ে ভেতরে প্রবেশ করে দেখে ঘরের ভেতরে এক যুবক রয়েছে ঘরের মধ্যে যত্রতত্ত্ব ছড়িয়ে পড়ে রয়েছে জামা কাপড় আসবাবপত্র এমনকি ঠাকুর ঘরের সামগ্রীয় এলোমেলো অবস্থায়। ভাঙ্গা হয়েছে দুটি আলমারি, খাট এবং একটি শোকেস। দুষ্কৃতীকে ধরতে গেলে সে আচমটাই টিউবলাইট ছিড়ে ঘর অন্ধকার করে আত্মহত্যার চেষ্টা করে।

শেষ পর্যন্ত অনেক প্রচেষ্টার পর পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে যায়। খবর পেয়ে বীরভূমের হেতমপুর থেকে বাড়ির মালিকের শ্যালক দুর্গাপুরে এসে পৌঁছান। তবে ঠিক কি কি সামগ্রী চুরি হয়েছে তাই এখনো জানা যায়নি।

চুরির খবর পেয়ে অনুষ্ঠান ছেড়ে বাড়ির মালিক দুর্গাপুরের পথে রয়েছেন বলে জানা যায়। দিনের আলোয় জনবহুল এলাকায় আসবেস্টর ভেঙে এই ধরনের চুরির ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে আতঙ্ক এবং ক্ষোভ ছড়িয়েছে।

সমরেন্দ্র দাস, Lcw India দুর্গাপুর

Related articles

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

Latest posts