spot_img
Sunday, September 6, 2026
Durgapur
overcast clouds
28 ° C
28 °
28 °
79 %
3.1kmh
98 %
Sun
27 °
Mon
35 °
Tue
35 °
Wed
32 °
Thu
29 °
Homeদুর্গাপুরবঙ্গ শারদ সুন্দরী প্রতিযোগীদের নিয়ে সাংবাদিক বৈঠক

বঙ্গ শারদ সুন্দরী প্রতিযোগীদের নিয়ে সাংবাদিক বৈঠক

-

দুর্গাপুরের সিটি সেন্টারে একটি অভিজাত হোটেলে ১৪ ই নভেম্বর এক্সক্লুসিভ সিল্ক হাউজের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হয়েছিল “বঙ্গ সারদ সুন্দরী” সৌন্দর্য প্রতিযোগিতা। শুধু যুব প্রজন্ম নয় সমাজের বিভিন্ন বয়সে নারীদের সম্মান ও প্রতিভাকে স্বীকৃতি দিতে প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয় পাঁচটি ভিন্ন বিভাগে – কিডস, মিসেস, মিস্টার ও পঞ্চাশোর্ধ। সৌন্দর্যের প্রচলিত মানদন্ডের পাশাপাশি প্রতিযোগীদের ব্যক্তিত্ব, উপস্থিত বুদ্ধি, ভাষা ও পোশাক নির্বাচন, আত্মবিশ্বাস এবং জীবনবোধের প্রকাশকেও বিশেষ গুরুত্ব দেন বিচারকরা।

শিশুদের প্রাণবন্ত পরিবেশনা যেমন দর্শকদের মুগ্ধ করেছিল। তেমনি পঞ্চাশোর্ধ অংশগ্রহণকারীদের আত্মবিশ্বাস ও সুললিত উপস্থাপনা বিশেষভাবে নজর কেড়েছে। সম্প্রতি দুর্গাপুরের সিটি সেন্টারে এক্সক্লুসিভ সিল্ক হাউজের নিজস্ব শাখায় একটি সাংবাদিক বৈঠকে কর্ণধর বব সেনগুপ্ত বলেন, “পূর্বে আমরা স্থানীয় পরিসরে এই ধরনের সৌন্দর্য প্রতিযোগিতার আয়োজন করতাম। এবার পশ্চিম বর্ধমানের বাইরের জেলার প্রতিযোগিদের অন্তর্ভুক্ত করায় অনুষ্ঠানটি আরও বহুমাত্রিক হয়ে উঠেছে।”

অনুষ্ঠানে উদ্যোক্তাদের পক্ষ থেকে সম্মানিত করা হয় বিভিন্ন বিভাগে নির্বাচিত সেরা প্রতিযোগীদের পাশাপাশি উপস্থিত সাংবাদিকদেরও বিশেষভাবে অভ্যর্থনা জানানো হয়। মূলত এদের অনুষ্ঠানে বিভিন্ন বয়সের প্রতিযোগীদের উৎসাহিত করে তাদের এগিয়ে দেওয়ার পথকে প্রশস্ত করা হয়।এই উপলক্ষে বিজয়ীরা তাদের অভিজ্ঞতা শেয়ার করেন এবং এমন একটি মঞ্চ দেওয়ার জন্য আয়োজকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

সমরেন্দ্র দাস, Lcw India দুর্গাপুর

Related articles

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

Latest posts